Вячеслав Багаев

Lee Strasberg Theatre and Film Institute стоимость обучения, как поступить, что надо для этого и что там дадут?

Пожалуйста расскажите.

И что такое TOEFL

Alexey Senichev

Удовольчтвие не дешевое и задача не простая. Во-первых нужен TOEFL, во-вторых банковское подтверждение средств в размере $2000 в месяц на всевремя обучения. Оформление студенческой визы тоже муторное занятие. (я преподаватель из Лос Анжелеса, сейчас живу в Петербурге, помогала некоторым с поступлением в подобные институты, это реально, но не просто) Другой вопрос нужно ли это вам? Да, вы поживете в хорошей части Лос Анжелеса, найдете интересных друзей, будет очень интересно, но в конце концов вы просто заплатите ОЧЕНЬ много денег за хорошо проведенное время. Если же вы - актер или киношник от Бога, то это не та ксива, за которой нужно гнаться. Тогда лучше идти в нормальный колледж в том же Лос Анжелесе, брать курс по кино или актерское, и строить уже американскую жизнь.