Михаил Мороз

Колледж Berea College Слышал Что Обучение Там Почти Бесплатно Ну То Есть Ты Учишься В Колледже И Работаешь 2-Часа И Тебе

Колледж Berea College Слышал Что Обучение Там Бесплатно Ну То Есть Ты Учишься В Колледже И Работаешь 2-Часа И Тебе Дают Как-Бы Зарплату 3$ Половину Забираешь Себе А Половину Отдаёшь Колледжу Вроде Как За Обучение Или Это Слухи. Если Я Ошибаюсь То Поясните Мне Понятнее Про Этот Колледж. СПАСИБО.

Саша

ерунду вы слышали, колледж действительно бесплатный, но чтобы попасть туда надо выдержать огромный конкурс, мой знакомый парнишка как раз готовится туда поступать, а работать студентам можно при вузе не более 20 часов в неделю- если работу найдете- все это будут ваши деньги, никто их забирать не собирается, к тому же колледж стоит около 1500 в четверть- своими 3 долларами вы этого не покроете никак