*** Тимур ***

бесплатное обучение в европе

какие страны предлагают бесплатное или за адекватные деньги обучение в колледже или ВУЗе? (на англ. языке)
знаю, что в Чехии есть несколько колледжей (для иностранных студентов бесплатно), но там нужно знать чешский язык

Мария Мартиросян

адекватные деньги это как раз под 50к руб.

Вера Горкина

Такого нет!! ! Чего ты хочешь от Европе, если у нас в Москве минимум за 500 тыщ

Марина

В Чехии учеба во всех государственных вузах на чешском языке для иностранцев бесплатна.
За адекватные деньги на английском языке можно учиться в частных вузах в той же Чехии.