Сергей Спиридонов

бесплатное или недорогое обучение в европе! (старшеклассников)

Английский знаю, родственников за рубежом не имею, помогите подобрать оптимальный вариант

Ак
Акрам

Английский знаю - Вы себе льстите. Ваш уровень знания проверят на собеседовании.
Бесплатного образования за рубежом не бывает: Вы или сами платите, или за Вас платит государство+ жилье+питание+ обмундирование.
Вывод: Ваша идея - фикс.