Лия

Бывает ли бесплатное заочное обучение?

Валерий Кан

....только в мышеловке.

Иришка Ласковая

Вот и вспомнишь СССР с его недостатками и минусами, дефицитом и плановой экономикой...

Елена Климова

Да, на заочном отделении бывают бюджетные места. Иногда даже больше, чем на очном

Кр
Кристина

Бывает. Пример - МГЮА им. Кутафина и РАП. Только там конкурс очень большой, потому что на очку 20 и более бюджетных мест выделяют, а на заочке их не более 10.