Alexandr

Заочное обучение в МЧС

Если имею средне-специальное образование и военные билет (отслужил, не косил и не белый) , Смогу ли я поступить на заочное обучение в мчс (если таковое имеется) , если же заочного обучения нет, то я буду поступать без вступительных экзаменов и какой будет срок обучения?

Ольга Шепеленко

пока всех бомжей во круге из мусоропроводов не перевытаскиваешь, будешь учиться 😄

Михаил

скорее всего, зочного обучения в мчс нету

Юля Яковлева

5 лет на дневном обучении, заочное в академии МЧС есть, но не пожарное, а что-то вроде социальной работы (6 лет)