Ол
Олег

про заочное обучение

я после 11 класса хочу пойти на заочную форму обучения по технической специальности. но какое то сомнение, а вдруг через некоторое время меня отчислят за неуспеваемость. может кто учился или учиться, знает сложно ли там обучаться??

Юра

Учусь в политехническом, но не на заочном - сложно, временами - очень, но терпимо. Заочникам легче гораздо - это факт проверенный и общеизвестный, так что идите, пробуйте. Смело! Как говорил наш препод по начерталке "Вы молоды, ещё столько лет впереди! Не получится что-то - попробуете ещё раз. "... Пробуйте! :)))