Руслан Гусаров

Заочное обучение

Можно ли НЕ работать при заочном обучении? ( имею доход с рекламы пабика вк в день около 1000,хватает) но официально работы нет. И второй вопрос- а можно НЕ работать если на заочном и бюджетном ?

Михаил Варичев

Сейчас вообще можно не работать, если есть на что жить. У меня дочь в настоящее время учится и на бюджетном, и на заочном, и нигде при этом не работает. Никаких проблем не возникает.

Бермет Козубекова

Обучение никак не связно с работой. При поступлении на заочное отделение у Вас потребуют выписку из трудовой книжки с места работы для того, чтобы в дальнейшем выдавать Вам справку-вызов для освобождения от работы на время сессий. Если работы у Вас нет, то и справка-вызов Вам не нужна.