Мария Николаева

Нашел Кулинарные Колледжы В США Там Написано Стоимость Обучения Указывается В Кредитных Часах Как Это Понять?

Central Oregon Community College (OR)
Clark College (WA)
Harcum College (PA)

Елена Бобринева

Некоторые предметы "стоят" 1,5 или 2 кредита, некоторые могут стоить 0,5 кредита, но подавляющее большинство - 1 кредит равен 1 занятию в неделю на протяжении семестра.

Чтобы получить степень Associate degree (аналог нашего среднего-специального образования) , нужно набрать 50 - 60 кредитов, это 2 года обучения. Степень бакалавра - 4 года обучения, больше 100 кредитов.

Вы лучше посомтрите на тех сайтах раздел International students, там должна быть указана примерная стоимость обучения за год и та сумма, которая должна быть у Вас на счету.

Анаттолик Короткевич

это значит надо смотреть количество кредитов- каждый предмет в зависимости от сложности и частоты занятий может быть от 1 до 5 кредитов, оплата идет за количество кредитов- вот и смотрите- стандартный семестр обычно 12 кредитов - умножайте на цену за кредит либо смотрите таблицу со стоимостью 12 кредитов