Оля

Так ли плохо обучение английскому в группе? или все-таки лучше выбрать индивидуальные занятия?

Назовите пжл плюсы и минусы каждого вида занятия, и ваш совет

Наталья Зверева

1)лучше найти хорошего репетитора и заниматься 2-3 раза в неделю

2)а лучше самим учиться, и заранее читать следующий параграф и готовиться -чтобы на уроке было легче

3) надо 4 раза в неделю (на каникулы) все повторять-тоесть учить весь учебник ИЛИ повторять правила и перевод слов и НЕПРАВИЛЬНЫХ ГЛАГОЛОВ ( в зависимости в каком вы учитесь в классе, неправильные глаголы бывают не вовсех классах)

Ксюша Андреева

Зависит.. . В группе порой бывает интереснее учить язык, если преподаватель всё время заставляет членов группы общаться на английском друг с другом. А ещё веселее, если при этом люди в группе - разных национальностей и единственная возможность у них поговорить друг с другом - это английский.

Юлия Тихонова

Лучше с репетитором

Жанболат

Если для школьников, то лучше с репетитором, т. к. в школе занятия и так в группе) а если уже после школы и универа, то можно и в группе, как сказал Василий с разными национальностями:)

Андрей Поповченко

Конечно лучше индивидуальное задание
Можете попробовать здесь http://sales.milgred.net/tutorial/?cpawci=111954

Анастасия Шамрай

В группе обучаться интереснее в плане общения с другими людьми, а индивидуальное обучение - более эффективное, потому что все внимание преподавателя будет направлено на вас. Могу вам подсказать вот эти курсы английского http://www.english-language.ru/individual/, мне они понравились.