Катя Катерина

Что, на Ваш взгляд, продуктивнее на начальном этапе обучения теннису-индивидуальные тренировки или занятия в группе?

Группа, допустим, 3-4 человека (не десять!) )
С учетом, что индивидуальные занятия обойдутся минимум раза в три-четыре дороже)

Особо интересно мнение учившихся-занимавшихся)

Кобра Наталья @-@-@ К

3-4 человека это мини группа. Думаю тоже не плохо. Индивидуальные занятия - наиболее продуктивный способ обучения теннису, позволяющий выполнять за тренировку наибольшее количество ударов, благодаря этому быстрее улучшать чувство мяча и осваивать более сложные тактические и технические элементы игры.

One Step Closer

для начала и в группе неплохо... чисто, чтоб привыкнуть