Elena

Какую прогу выбрать лучше для начального этапа тренировок?

Пн-ноги (присед, жимногами), (становая), плечи (жим штанги в Смите, жим гантелей, подьнм гантелей в стороныСр-спина (тяга штанги в наклоне, подтягивания, тяга блока), грудь (жим штанги, жим гантелей, брусья) и прессСб-Икры, бицепс, трицепс, прессNomer2Пн-присед, становая, жим штангиСр-Тяга штанги, подтягиванияПт-подьем на бицепс, франзуцкий, подьемы на носки стояКакая треня лучше? По первой тренируюсь 1,5 месяц. хочу набирать массу но треню с достаточными весами. Спасибо заранее за ответы

Юрий Ледяев

2ую базовую со штангой, никаких гантелей тренажеров и блоков

Павел Клочков

Новичкам только база.