Юлия Троянова

Чего нельзя говорить на начальном этапе отношений?

Татьяна

Про отношения с бывшими

Тина

Про своих бывших девчонок рассказывать. Плохо о них отзываться. Это дурной тон.
Нельзя быть слишком откровенным, открытым. Это отпугивает вначале.
Нельзя всю правду матку про себя рассказывать. Про свой характер и свои недостатки.
нельзя рассказывать про свои неудачи. неудачников никто не любит.
Нельзя быть нудным и слишком правильным.
Нельзя все время говорить только о себе. надо самому спрашивать и интересоваться другим человеком.
пусть лучше она все про себя рассказывает.

Оксана Джаватханова

Нельзя говорить правду. Равно как и на всех последующих этапах отношений. Ведь тогда отношения могут стать честными и откровенными, а это — никто толком не знает, что такое, небось ужасно! Поэтому нужно хитрить и изворачиваться и собирать «приёмчики» с миру по нитке

Вiолетта Гущенко

Выворачивать всю свою поднаготню и залезать в поднаготню к другому. Всему свое время.