Татьяна Неретина

Не могу простить парню, что на начальном этапе отношений он очень часто упоминал о своей бывшей.

Не могу простить парню, что на начальном этапе отношений он очень часто упоминал о своей бывшей. Вместе мы год, продолжалось это все 8 месяцев ( его воспоминания) . Тактичные просьбы не упоминать - не воспринимал. Из-за этого даже уходила от него, но он возвращал меня. Сейчас уже несколько месяцев вроде не вспоминает, говорит, что любит меня, но доверия к нему нет, мне кажется, он не искренен. Ведь когда тебя любят, ты это чувствуешь. А мне кажется, что это все гон с его стороны. С самооценкой у меня все нормально, поклонников много. К нему чувствую злость, видеться не хочу. Иногда возникают приступы тоски по нему, но через какое-то время опять вспоминаю как он себя вел и становится противно, как я могла вообще встречаться с тем, кто застрял в бывших отношениях. Посоветуйте, что делать в этой ситуации, очень плохо.

Гена Тестов

Пожить в дерьме чего Вам искренне желаю

Татьяна Очищалкина

если чувств у парня к бывшей не осталось, тогда бы он равнодушно к ней относился, а если остались, то гони его к ней обратно. че время зря терять?

НЕ
Надежда Ермилова

Наверное, вы слишком критичны. Если он долго встречался с кем либо, у него просто мозги на эту тему повёрнуты, тем более, он меняется

Анна Коршунова

Найти нормального парня и не тратить время на идиотов

Марина Слесарева

Да ты, по ходу, охренела мадмуазель. Смысл ему гнать, раз сказал что любит, наверное так и есть, не? И какая разница чего он там себя вёл, главное что сейчас он тебя любит и ты его любишь, хотя то что с твоей стороны это херня какая то, честно.

Грайр Арушанян

решить ситуацию Вы можете только сами. надоело - уходите. есть силы - терпите. но слушайте свое сердце, не забывая о рассудке. будьте счастливы.

Наталья Турманенко

Любимому надо верить. Хотя бы иногда. Роешь могилу отношениям

Евгений Неделько

у меня аналогичная ситуэйшн.... прямо бесит да!! ! все эта бывшая.... я делаю вид что пропускаю мимо ушей, но это так противно...

Игорь

Да любит, любит. Просто сильно к людям привязывается психологически, что не нормально. Будешь уходить - не делай это резко, подготовь сначала, что бы не нанести ещё один непоправимый удар по его неокрепшему детскому разуму и что бы он с собой чего не сделал. А то будешь ещё потом всю жизнь себя виноватой чувствовать да по психологам ходить. Ему кстати давно пора к психологу сходить. 2-3 сеанса всё исправят. И вам хорошо и ему полезно.

Нурали Садуллаев

не можешь - не прощай и не фиг здесь ныть !

Ев
Евгений

В каком плане он вспоминал о ней - если позитивно, то это очень хорошо, значит он трезво рассудил, что они не подходят друг другу, и выбрал тебя.