Ол
Олег

какой выбрать учебник по английскому языку для занятий с девочкой 8ми лет?

меня попросили позаниматься английским с девочкой 8-ми лет. знаний у нее практически никаких нет, поэтому надо начинать все с нуля. подскажите, пожалуйста, какой выбрать учебник.

Ольга Сергеичева - Сах

ВЕРЕЩАГИНОЙ И. И ПРИТЫКИНОЙ Т
Не вздумайте брать Happy English.Голову ребенку сломаете им.