Юлия Андреевна

Чем умываться девочке 8ми лет от угрей?

Андрей Бычков

В 8 лет девочке достаточно перестать есть сладкое.

Александр Палютин

если ей только 8 лет - надо показаться эндокринологу.... может быть гормональный сбой....

Кристина Ржевская

- умываться не чаще 2 раз в сутки

- мягкое мыло и теплая вода (не холодная и не горячая)

- избегайте травмирующих кожу скрабов и эксфолиантов

- не рекомендуется злоупотреблять широко рекламируемыми противобактериальными средствами

- по возможности избегайте макияжа, а если таковой все же необходим, используйте некомедогенные средства на водной основе и обязательно полностью смывайте все перед сном

- избегайте кремов для лица на жировой основе; если у вас сухая кожа, используйте увлажняющие средства на водной основе.

В общем и целом, остерегайтесь ненужных действий по отношению к своей коже. Это помогает не только от обострений угревой сыпи, но и от лишних затрат.

Ирина Туева

Что то не верится что в 8 лет уже есть угри.