Вадик Королев

Угри. Мне 16 лет подросток нужно ли давать угри обязательно ли это и что будет?

Анастасия Комарова

Если ты хочешь, чтобы твое лицо было похоже на задницу, то дерзай.
На самом деле, лучше эти не заниматься, потом могут остаться рытвины и всякое подобное)

Ангел Ангелочек

Категорически не рекомендуется давить угри от корня носа до краев губ (носогубный треугольник) . Почаще мойте лицо. Протирайте спиртиком с легким антибиотиком (это в запущенных вариантах )

Marie Iskra

лучше не давить... а то хуже будет.
лучше подсушивающим умываться чем-нибудь. и для 16 лет это нормально. потом пройдёт всё.