Юл
Юлия

Мне 12 лет, как избавится от прыщей, угрей на лице? (ФОТО)

Только как избавится в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!! !

Мне 12 лет и у меня на лбу, на носу, на подбородке, на щеках есть прыщи и угри! Есть белые прыщи (не очень заметные) и красные, хотя я сама ни разу прыщи не выдавливала! !
Вот фото:

Может какие нибудь маски для лица есть? Только эффективные!
Только обязательно в домашних условиях, так как покупать специальные средства для умывания и т. п. нет возможности

только без шуток, я серьёзно

Дмитрий Грачев

купи СУДОКРЕМ. Мажь слоем на ночь. Надо это дело подсушить и все пройдет. Или серную мазь. Только не втирай, а нанеси. Серная вообще копейки стоит (рублей 20 максимум)

Лена Большакова

Наждачной бумагой: ) Тема - реальная тема) ) Ага блять, где-то у меня настой ромашки завалялся, вместе с соком алоэ:)))))))))))))))))))))) ) Не пройдет со временемм -ложь:))))))))))))))

Алишер Хабибуллаев

я в юности их давила и засыпала солью (лучше каменная) дико щипало, но зато они не распростронялись

Леонид Беляев

все пройдешь, слышишь, все пройдет, подожди чуть-чуть и, может, станет легче

Татьяна

"переходной возраст"
Могут помочь "крема"!

Ирина Котлыбулатова

Умываться почаще

Александр Черевков

настой ромашки, очень хорошо помогает. Дальше сок петрушки и сок алоэ. И последнее маски из глины, но это уже не вам.

Сергей Илюхин

Не тропись взрослеть. со временем пройдёт.

Вадим Ванхельсен

Лицо протирать лимонным соком или раствором соли (1 чайная ложка на стакан воды) . Посмотрите передачу Жить здорово, там Елена Малышева подробно рассказывает и показывает!

Алексей Шувалов

Сама в домашних условиях без специальных средств ты не справишься. Пока гормональный фон установится, пройдёт не один год, а шрамы от угрей могут остаться на всю жизнь. Проконсультироваться лучше с ДЕРМАТОЛОГОМ. Я бы посоветовала очень сильный антисептик - ОКТЕНИСЕПТ. В аптеках продаётся, но он не дешёвый.

Хуршед Маджидов

без спец средств не обойтись - умывалка и гель с гиалуроновой кислотой

Даша

никакие крема и средства не помогают... пока не пройдёт переходный возраст ничего не поможет... пройдёт со временем... у меня всё со временем прошло..)

Лариса Багаева

Мне самой 12 мне помогают крема
а также умывалка

Михаил Морозенков

у самой такие же проблемы, только на лбу, боюсь друзьям показываться так, надо будет чуток чёлочки вернуть..

Юлия Черная

Попробуй крем левомиколь, Маскируй прыщ пластерем но не в коем случае не дави. Переходный возраст. Это НОРМАЛЬНО