Максим Гореликов

Почему на лице появляются угри? и как от них избавится? (мне 20 лет)

Вя
Вячеслав

Юль, мужик тебе нужен.

Александр Серенко

жрать сладкого и жирного меньше надо

Елена Хлякина

гормоны, плохай экология, неправильное питание, снижение иммунитета. Причин, по сути очень много.

Такой же проблемой мучалась, пока мамина подружка не посоветовала мне хорошее средство - продается только в аптеке, его можно давать детям маленьким и беременным - настолько оно безопасное. Называется Полисорб. Развводите 2 столовые ложки на полстакана воды и пьете курсом 2 недели 2 раза в день. Он выводит всю бяку из организма - токсины, аллергены, вредные вещества, как уголь активированный, только по мощнее и круче штучка. А параллельно делаете маски из него же - оч удобно и экономно. Разводите до густоты сметаны и на лицо пока не подсохнет, затем снимаете. Мне помогло за 2 недели, кожа реально чище стала. Потом перерыв сделала полгода, потом чуток стали появляться прыщики, я повторила, надеюсь минимум полгода все будет хорошо. Если сомневаетесь, посмотрите у них на сайте есть консультация врача, можно у него спросить как применять и где купить.