Жанна Ситникова

А что такое индивидуальное обучение и кто так учится?))

Олег Сидоров

индивидуальное

Алексей Абакумов

Дети олигархов так учатся

Лилия Полякова

индивидуально эт когда ты ходишь в школу, но занимаешься не со всем с классом, а наедине с учителем.. . я сама так училась

Дима Павлов

Обычно так учатся дети-инвалиды и дети, получившие тяжелые травмы, препятствующие посещению школы. В основном обучение на дому. Учителя приходят к ребёнку. Иногда, если возможно, ребёнок приходит в назначенное время в школу, но не во время общих занятий.