Руслан Магомедов

Что такое индивидуальность?

1. Это индивидуальное средоточие и выражение общественных отношений и функций людей, субъект познания и преобразования мира, прав и обязанностей, этических, эстетических и всех иных социальных норм
2. Это отдельный представитель человеческого вида, социальной общности, выборочной совокупности, который описывается по принадлежности к данному виду или данной совокупности
3. Это наличие высоких достижений, уникальных индивидуальных качеств, которые обеспечивают признание той или иной социальной общности, всего человечества
4. Это то особенное и специфическое, что отличает одного человека от всех других, включая как природные, унаследованные, так и благоприобретенные, выработанные в процессе онтогенеза свойства
5. Это человек, обеспечивший достижение самоактуализации, реализацию имеющихся у него задатков и способностей

Ол
Олег

4. Это то особенное и специфическое, что отличает одного человека от всех других, включая как природные, унаследованные, так и благоприобретенные, выработанные в процессе онтогенеза свойства