Димас

что такое индивидуальное предпринимательство

Анна Чупринова

гражданина, занимающегося предпринимательской деятельностью без образования юридического лица и зарегистрированного в установленном порядке, называют индивидуальным предпринимателем. Он выступает в гражданском обороте от своего собственного имени и отвечает по долгам от предпринимательской деятельности всем своим имуществом.

Руслан Янгибаев

вид юредической деятельности

Серег@ Костоглодов

Я по простому, без выдержек с НК РФ - можно? !
Это каторжный труд, где все и вся против тебя.

Елена

Если есть лишние деньги и надоела спокойная жизнь - открой ИП

Лариса Хохлова

предпринимательская деятельность. https://tvoeip.ru/ советую почитать подобные форумы