Алексей Рогожин

Какая сфера бизнеса сегодня наиболее прибыльна? Советы для индивидуального предпринимательства

Denis Vakylenko

Абсолютно любой бизнес может быть прибыльным. главное удача и голова на ваших плечах. знания в этой области бизнеса.

Евгений

открой ларек с шаурмой

Григорий Григорьев

Электроника, просто Клондайк.

Виталий Логвиненко

автостоянка прибальная. можно ещё видиоигры продавать. Зимой феерверки. Летом бассейны

Алексей Оболонков

В каких нишах делают бизнес и весьма неплохо зарабатывают участники Коучинга БМ?
Вот для примера 55 ниш: Авторская игрушка
Агентство интернет-рекламы
Бухгалтерские услуги
Вертикальное озеленение
Ветеринарные услуги
Волшебные бигуди
Деревянная мебель на заказ
Диагностика сварки
Дизайн и пошив штор
Дизайн интерьеров
Женские пальто оптом
Интернет-магазин подарков
Искусственные ёлки
Клинические испытания
Контрольные браслеты
Корейская косметика
Кошки элитных пород
Курсы английского языка
Мандарины оптом
Напольные покрытия
Обслуживание электросетей
Оптовая продажа стройматериалов
Оптовая торговля запчастями для спецтехники
Оптовая торговля каучуком
Организация конгрессов
Организация мероприятий
Организация свадеб за границей
Офисные перегородки
Пассажирские перевозки
Печенье с предсказаниями
Пластиковые окна
Подушки для беременных
Продажа автомобилей с пробегом
Продажа сейфов
Продажа товаров для спорта
Продажа часов
Производство и поставка сэндвич-панелей
Производство оловянных сувениров
Разработка сайтов
Ремонтные работы
Речные и морские круизы
Секс-игрушки
Системы видеонаблюдения
Спортивные тренажеры
Спортивный клуб по Самбо
Строительство коттеджей
Студия загара
Текстиль оптом
Ткани оптом
Уроки вокала
Услуги спецтехники
Школа танцев
Эксклюзивные сноуборды
Ювелирные изделия
Глядя на этот список, понятно, что дело не в какой-то особенной нише. Возможностей для бизнеса - море!
Главное - чтобы то, чем вы занимаетесь, подходило именно вам: по опыту, по складу характера, и приносило радость и удовлетворение. Тогда всё получится.

Shambet Tookeev

Идет любой бизнес, если в него вкладывать душу. По личным наблюдениям, большинство смотрит на соседа - у него прет, а почему у меня не пойдет? Берут кредит и потом дергаются пока не потеряют все. Бизнес-план не составляют, подсчеты не делают. И немаловажный вопрос - куда деть остатки товара при неудачном раскладе. А вообще самые большие деньги крутятся в сетевых компаниях, но здесь нужно иметь особый талант по привлечению людей. Сам не заработаешь. И не все еще поняли, что будущее и настоящее за интернет-бизнесом. Например, небольшие вложения тутВитамины для автомобиляПодробности письмом.

Елена Еремина

услуги, посредничество,