Виталий Кузнецов

Посоветуйте литературу, сайты для освоения индивидуального предпринимательства

Сергей Бар

По налогам отличный сайт http://ipipip.ru/

Владимир Додонов

Сайт налог. ру - там очень хороший сервис "Создай свой бизнес".
Советую почитать.
http://www.nalog.ru/create_business/

Надежда

Попробуйте интернет предпринимательство. Могу посоветовать несколько сайтов для быстрого старта:

Кирилл Крылов

аfina-nsk.ru - для начинающих предпринимателей

Олег Репецкий

По-моему, лучше этого, для начинающего нету в РФ:
http://molodost.bz/
Однако вы не обозначили свой уровень и цели.
Начинающие предприниматели обрастают ссылками, как птенцы перьями. Основные: выбор ниши; регистрация, учет, налогообложение; форумы предпринимателей.

Руслан Назаров

открой и освоишь теория без практики ни что 80% практики-20% теории
И не ведись на интернет это современный развод

В интернет переходят компании, магазины которые раскрутились в реальности

Иван

горе от ума хорошая литература

Роман Афанасьев

Посмотри бизнес молодость, они поверхностно тебя направят, но платные курсы не покупай это лажа полная. Начни сразу торговать дорогим товаров или чем нибудь оптом, ну или дорогими услугами. Дешевым товаром в розницу ты никогда не заработаешь, по ошибке люди боятся с большими деньгами дело иметь, я считаю тут причина в трусости людей, поэтому они мучаются с мелочевкой и просто для себя занятость придумывают, торгуя трусами на рынке или еще какой нибудь чепухой не дороже 20 тысяч за штуку. К примеру знакомые 1 сделку за пол года провели и 38 миллионов заработали, так они оптом промышленные товары продают. Но ты можешь начать с посредничества стройматериалами например.

Горшков Александр

Роберт Киосаки "Богатый Папа - бедный Папа" и "Квадрант денежного потока". Так же Стивин Кови и Бодо Шифер - можно читать все.