Светлана Роц

Почему индивидуальное предпринимательство требует поддержки от государства?

Shuhrat

Предприниматели просят хотя бы НЕ МЕШАТЬ.
Потому как у нас мелкий бизнес сейчас просто душат - налогами, проверками, вымогательством взяток.
Если кому-то из местных шишек фирмочка приглянулась -могут заставить продать за бесценок.
Так что просто НЕ МЕШАТЬ.

Алена

Так у нас кто и чего только не требует.. . Вот только работать не хотят.