Катерина Ким

Отличие государственной поддержки малого предпринимательства в Москве от поддержки в России

Пишу диплом, есть подраздел, связанный с особенностями гос. поддержки малого предпринимательства в москве. Подскажите пожалуйста, в чем отличия между гос. поддержкой в других регионах РФ от Москвы?

Катюша Федосеева

В Москве вообще не заметил. Поищите в докладах чиновников, это больше для диплома сойдет, чем реальность.