Галина Тихонова

можно ли заниматься индивидуальным предпринимательством внутри колонии чем она регламентируется:?

Lib For

Нет. Вы совсем сбрендили? Если трубу не отбирают и можно накуриться, это не означает наличие вседозволенности. Одноклассник в системе работает, я в теме всех дел на строгаче.

Екатерина Пушкарева

Нельзя отчуждать каким либо образом вещи является нарушением.. Правила внутреннего распорядка

Анастасия

(ст. 22.1, Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 03.12.2011) "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей")
1. При государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются:
к) справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданная физическому лицу,……. . и Т. Д. и Т. П
Не допускается государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, который намерен осуществлять определенные виды предпринимательской деятельности, указанные в подпункте "к" пункта 1 настоящей статьи (в случае, если данное физическое лицо имеет или имело судимость, подвергается или подвергалось уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям)… . и Т. Д.