Любим Хорватов

Каковы преимущества и недостатки индивидуального предпринимательства

Алексей Никитин

Преимущества: свобода от офисного рабства 5/8. Недостатки: добровольное рабство 24/7/365.

Шахин Мамедов

хде? в какой стране-деревне

Аня Кузнецова

Не надо никого контролировать
Много заказов одному справлятся?

Оксана Исаева

Пахать надо однако, других нет недостатков.

Дмитрий Пахомов

Я- И.П. Могу сказать одно, сейчас поздно начинать, слишком большая конкуренция везде и во всем. На первой стадии, надо определиться с арендой помещения (это деньги), во-вторых, с товаром, надо иметь наличный капитал или лезть в кредиты, в третьих, налоги и пенсионка, которые "душат" и при таком покупательском спросе...думаю сама, а не закрыться ли мне, хотя на рынке, уже, 20 лет. Вот и подумайте! Да, еще, если не сможете сами работать, как я без выходных, это еще плюс зар. плата продавцу...