Роман Любимов

Я индивидуальный предприниматель занимаюсь торгово-закупочной деятельностью, могу ли я заниматься ремонтными работами

Галина Руденко

если откроете дополнительную позицию.. . чтобы не попасть под незаконную деятельность..

Раим Абдулкадеров

Если умеете, занимайтесь
Статья 34

1. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.

http://www.consultant.ru/popular/cons/1_2.html#p123
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Руслан

если я занимаюсь торгово-закупочной деятельностью плачу налог ЕНВД и если по мимо занятся перевозками грузов повлияет ли эта деятельность на налог?