Иг
Игорь

ребёнку 12 лет. как начать заниматься английским. в школе у него не очень с английским. да и вообще хочется чтобы

как начать заниматься английским. в школе у него не очень с английским. да и вообще хочется чтобы у него был хороший уровень

Игорь Иванов

Репетитор нужен. Желательно, чтоб не нагружал сильно материалом, а, может, как-то в игровой форме, чтоб интересно было заниматься. Тогда и успехи будет сразу заметны.

Юрий Якушев

Если репетитор - это не вариант, то занимайтесь с ним сами. Главное - это заинтересовать его языком.
Посмотрите этот сайт, может быть пригодится (там есть раздел "для подростков"):
http://www.english-cartoons.com/

David

Английский - онлайн. Не нужно заранее договариваться о времени занятий, куда-то ехать или идти: наши онлайн занятия проводятся в режиме реального времени. Все занятия сохранятся в Вашем Личном кабинете, чтобы Вы в любое время смогли повторить пройденный материал.