Владислав

можно ли начать заниматься баскетболом в 12 лет, или уже поздно?

Полина Олина

Поздно после смерти. До нее никогда не поздно. Касается не только баскетбола.

Миша Сергееи

Думаю, что можно!

Виктор Казарин

Никогда не поздно. Дерзай.

Владимир Гредасов

В первую очередь необходим неплохой рост. 12лет самый сок...

Drkhair

12 лет - поздно? ты в своем уме, мальчик?

Роман Пушкин

Ну мне 12 лет, я занимаюсь не долго, и играю очень хорошо, много финтов умею делать, и забрасываю мяч красиво, талант наверное, и мой рост 165.