Станислав Барбашов

Можно ли заниматься пианино с 12 лет?Или уже поздно?

Уже очень давно хочу этим заниматься,но вот уже 12 лет и мама говорит что раз раньше не пошла теперь уже поздно.Не то чтобы я ей не верила,но все же есть шансы хорошо научится?

Feodor Login-Off

А почему нет то? Никогда не поздно. Нужно стремление, желание и упорство

Елена Кислинская

фу девственница, иди в публичный дом, там работай

Дмитрий

Что начинать не когда не поздно.

Ma
Maks

Нет не позно! Темболее есть жиланее а это уже пол дела! Удачи!!!

По
Полина

Было бы желание, а остальное будет) ) Никогда не поздно учиться чему-то новому!