Вл
Владимир

На каком музыкальном инструменте не поздно начать учиться играть в 12 лет?

Илья Кожанов

На нервах :))))

Наталья Джепко

Научится играть на музыкальном инструменте, если есть слух, не поздно ни в каком возрасте. Главное чтоб хотелось. Если заставить, один хер ничего не получется.

Евгений Симбирцев

я в сорок начал играть на нервах у жены-кажется получается

Милашка Исаева

А почему так пессимистично? «не поздно» в 12– то лет! Даже если хочется стать профи, частные уроки и любой инструмент твой! Главное действительно желание!

Маша

Одна палка, два струна.

Надежда Бочарова

Да на любом. Это наверное даже самый лучший возраст для обучения музыке. Если начинать раньше, то со временем все забудется. На фортепиано попробуй.

Сеня Цвентарный

Скорее всего на любом. Вопрос в другом, кем вы хотите стать после освоения инструмента? Одного желания будет мало. Нужен слух и усердие. Желания в 12 лет часто меняются, после того как сталкиваются с трудностями. Удачи.

Лика Лика

Учиться некогда не поздно, на любом!

Александра Курбатова

Гитара - в помощь, я с 11 играю)

Татьяна Митрофаненкова

без разницы главное чтобы тебе хотелось