Евгений Суворов

Не поздно ли, начать учиться играть на барабанах в 16 лет?

Всегда хотел научиться играть на барабанах, но все руки не доходили.
Сейчас мне 16, все таки решил начать обучение. Но вот, все музыканты обычно начинают с раннего детства. В 16 лет еще не поздно начать обучение?
Я не имею ввиду "никогда не поздно! ", а именно, с точки зрения музыкантов.

Игорь Савенок

да ну какая разница во сколько начнёшь? хоть в 30 начинай, главное, что бы желание было.

Юська Лютикова

конечно же поздно !
ТЫ ВЕДЬ УЖЕ СТАРЫЙ СТАРПЁР
с трясущимися руками,
и уши у тебя отпадывают от старчества ! )))))))))))))))))))))))))))))

...ежли буш задавать такие тупые вопросы -
никогда музыкантом не станешь.
ИГРАЙ и почаще.

Алексей Богданов

учиться никогда не поздно!) даже с музыкальной точки зрения

Александр Скачков

Если руки из сраки не растут, научишься.

ОК
Ольга Кулясова

Да нет, какая разница во сколько, если сильно хочешь до за 2 недели научишься

Юлия Хавроничева

не поздно, можно хоть когда, а на барабанах то и вообще особого труда не составит

Дмитрий Самодумов

на самом деле было бы желание... ) а вдруг талант обнаружится? в общем удачи!