Татьяна Науменко

Не поздно ли в пятнадцать лет учится играть на скрипке? (уже играю на пианино с четырёх лет и на гитаре с десяти)

Axinya Igorevna

не поздно. тем более опыт игры на других инструментах уже есть и есть муз. знания....

Дмитрий Николаенко

Никогда не поздно.

Дмитрий Лабзин

учиться никогда не поздно, особенно когда есть желание.

Елена Зозулина

Если не боитесь - то можно. Но вы сами-то представляете, что скрипка - это не пианино и не гитара?

Екатерина Пластинина

Учиться никогда не поздно

Файзулла Асадулла

К 50-ти на саксофоне будешь исполнять шедевры.. . Дерзай! Век живи - век учись!