Саша Topsecreat

Стоит ли мне пойти учиться играть на гитаре или лучше идти на пианино и почему

Оксана Иванова

И то и другое хорошо. Сравнивать что лучше, по-моему глупо...

Артур Исаков

мне лично сакс нравится

Дмитрий Василенко

На гитаре, она и звучит классно, и на ней учится играть легче

Оксана Шакирова

Я бы выбрал гитару: интересный инструмент, пару аккордов знаю, да и, вообще, люди, наверно, больше к ней примкнут

Светлана Лешина

Я на стороне гитары, но пианино тоже круто!!!!

Ян
Яна

На гитаре красиво играют.

Ан
Анюта

Гитара это хорошо, и пианино тоже. Надо выбирать взависимости от вкуса. Выбери то что нравится тебе 🙂