Елена Авдиенко

Как учиться играть на гитаре?

Я уже играю довольно таки долго, почти 5 лет.... Знаю несколько песен, несколько даже сложных композиций, но дальше у меня дело не идет.... Какой-то ступор.... Посоветуйте может быть какие-нибудь песни или упражнения.. . как продолжать учиться? P.S. Играю на акустической гитаре.

Игорь Мишин

Таланта нет - зачем тебе гитара

Evgeniya Poznikova

Можешь купить самоучитель по гитаре или в интернете посмотреть. Сам играю на фортепиано, но толк знаю, . Придумай какие-нибудь упражнения, которые будут учить тебя новому или посоветуйся с друзьями.
Но талант, тоже нужен. Но если у тебя нету таланта, но ты хочешь играть на гитаре, тебе очень много чего надо сделать...