Мария Толокнева

На какой гитаре лучше всего учиться играть?

Иван Браголя

на обычной, простой шестиструнке.

Султанай

На классической, исключительно с нейлоновыми струнами, так как Вы только начинаете, да и девушка, к тому же. Можно недорогой. Yamaha C-40, Hohner HC-06. От 3 до 4 тысяч они стоят. Самый оптимальный вариант

Леся

На той, у которой звук хороший и которую удобно держать в руках.

Михаил Артемьев

На собственной.

Кристина Огня

Акустику 6-ти струнку возьми. Лучше всего со струнами. В количестве 6 штук.

Александр

Я советую тебе купить 6-ти струнную гитару, так как в основном идут все гитары обычного и стандартного строя! ! Вот ты научишься играть на семи, а потом приедешь куда-нить и там будет 6-ти, тебе уже будет сложнее играть!! ! И ешё, если ты собираешься научиться играть на простой гитаре, а потом перейти на электро! ! Смело покупай 6-ти струнную.... с металлическими струнами!!

Ольга

Yamaha C45

Егор Дашев

ибанез, фендер, мануел родригез ( очень советую ), хохнер
и что бы гитара стоила не меньше 1500руб. , для новичка лучше всего за 1500-6000 руб.
Если ты из Москвы, то советую музыкальный магазин Ямаха ( где ст. метро Савеловская )

Ирина Андреева

На акустической

Да
Дашулька

На любой.