Т)
Таня ))

Начать играть в 17 лет, не поздно?

В хоккей, смотрите раздел ну.

Ольга Сучкова

играть во что?:)

Марина Зарубина

Смотря с кем и во что. 😉

Мария Саркисян

поздно, мне кажется

Анастасия Лебедева

если умеешь на коньках равновесие держать

Артем Суюшев

я бы тоже хотел, но в футбол только! Но в таком возрасте не берут уже, если только пойти в любительскую команду и там себя продемонстрировать во всей красе)) )

Мурат

если хоть не много умеешь то надо на тренироваться и идти в любительскую сборную может оттуда пробъёшься!
Харламов тоже поздно в хоккей пошел, зато его весь мир знает!

Инга Кумар

если в хоккей то поздно уже давно (к сожалению)

Виктория Иванова

Во дворе играть во что угодно не поздно никогда, хоть в футбол, хоть в настольный хоккей, хоть в домино. А в профессиональный хоккей тебе уже дорога закрыта, староват-с. Твои сверстники уже играют за юношескую сборную страны.

Лиля Абдулина

Честно говоря, поздно - увы.. . Хотя если быть упорным и тренироваться, то все возможно. Вдруг будешь легендой.

Татьяна П

можно!!! но только на сони плей стэйшн)) )

Ekaterina Puryasova

это очень поздно!