Алена Макуха

Начинать в 15 лет учиться играть на электрогитаре - не поздно ли?

Дело в том, что до недавнего времени я толком не мог определиться со своими интересами. Когда определился, понял, что мне ажзвиздецкак интересна музыка. Не только интересна, но и присутствует огромное желание играть ее. Тогда решил, что нужно начинать учиться играть на электрогитаре. Однако, многие говорят, что уже поздно и лучше бы вообще зарыть эту мечту и заняться чем-нибудь другим. Но из другого мне мало, что интересно. . А не заниматься ничем для себя интересным - значит всю жизнь прожить скучно и неинтересно. Что скажете?

Елена Линцова

учиться никогда не поздно)) ) если муз. слух есть - учись

Ив
Иван

Нормально, как раз пальцы выросли. Вперёд и с песнями! ))

Дмитрий Грязнов

Нет не поздно. Наоборот в 15 лет будет лучше получаться так как взрослый человек мыслит хорошо много знает.
Это дастца вам лучше чем еслибы вы начали заниматься в 10 лет на себе знаю

Жа
Жанерке

Нет! Однозначно!

Денис Mockba Оф. Стр.

Если есть желание, то и в 50 не поздно 🙂
А в 15 лет ничего не поздно. Так что не слушай, занимайся.
Потом будешь играть этим "многим" )

Татьяна Зыбарева

конечно нет, наоборот самое время)

Екатерина

я в 16 начел уже гот прошол всё с умею сыграть

Лена Горохова

Учись. Мне 16. Электрогитарой занимаюсь 9 месяц. Про музыкальный слух я не знаю.
Короче, нет, не поздно. И не важно - есть у тебя музыкальный слух или нет. Нравится - вперед.

Елена Коцеруба

Как раз всё наоборот. До 15-ти лет пытаться заняться эл. гитарой - сомнительно. А с 15-ти всегда и всё получается. Слух не нужен, а нужен очень толковый домашний препод и твоё огромное желание, тогда все упражнения будут только врадость, а не втягость. Отговаривают тебя родители, которые боятся, что ты попадёшь в группу, а там наркотики, пьянство и блядство.