Андрей Курдяев

Можно ли начать учиться играть на электрогитаре

Хочу научиться играть на электрогитаре, но никогда не играл на обычной. Стоит ли начинать?

Ва
Валерия

попробуй

Алексей Абайдулин

стоит начинать, если есть желание... а если оно есть, зачем вообще с кем-то советоваться?
ладно, скажу... если учиться сначала на классической, то потом легко перейти на электро. навык пригодится, хотя это совершенно разные способы звукоизвлечения.. будет в арсенале сразу два инструмента.... а вот наоборот не получится...

Елена Тупикина

Я думаю, лучше сначала на классической, а потом уже на электрогитаре.

Меньков Дис

Хочешь - начинай. Все предельно просто.

Ольга Попова

1. Можно
2. Не обязательно начинать с классики, тем более если нет денег и не собираешься на ней играть потом.

Альтика Тк

у классической гитары и у электрогитары разная техника игры (так что не слушай тех кто говорит что сначала лучше на классике) и если ты научишься играть на классике то на электро гитаре тебе опять придется учится. так что если хочешь играть на электро иди сразу учись играть на электро

Милан Макаров

Ну ведь некоторые начинали! И даже заканчивали! Следовательно - это возможно. А стоит ли - зависит от твоего желания. Если тебе этого хочется, то учись. А если не хочется - то лучше не надо.