Дмитрий Л

хочу научиться играть на электрогитаре, с чего начать? что тренировать?

Людмила Ковалева

С покупки инструмента и комбаря

Павел Усачев

научись играть на обычной. На 3 аккордах. Потом выучи чуть больше 3 аккордов и начинай мутить элэктруху. Параллельно разберись в мат части (что такое примочка, камбик) .
Когда разберёшься покупай гитару и все чо к ней нужно. Ищи муз группу (что по душе. Панк, метал) . Только что б не пили. Тут одно из двух. Многие пытались сочетать не у кого из знакомых не получилось.

Ну и купи биту.... Когда к тебе придут соседи ты поймешь зачем....

Юлия Большакова

когда все купишь доведи до ума свою девочку.
http://www.youtube.com/watch?v=qa0P45RjvqA

Елена Торопова

Конечно было бы не плохо начать с акустики, но если хочешь на электро, то пожалуйста. Запишись в муз. школу или смотри видео уроки.