Дарья

Хочу научится играть на электрогитаре, выбрал для начала YAMAHA PACIFICA

YAMAHA PACIFICA - это нормальный выбор для начала? не возникнет ли проблем при настройки этой гитары из-за тремоло, просто читал, что когда есть тремоло, то гитару тяжело очень настроить??

Ал
Алена

с акустики надо начинать

Дмитрий Самодумов

не имей "амати" а умей лабати

Роман Данилов

Я начинал с "Уралов" и акустик за 14 рублей. И советов ни чьих не спрашивал.