Анна Соколова

Как научиться играть на электрогитаре?

Надо ли учиться играть на акустической гитаре в первую очередь, или не имеет значения? Как долго надо учиться играть? Какую гитару посоветуете для начала? Сильно ли отличаются ритм-гитара от соло-гитары?

Катя

Гитара одна (электро) Уже тебе решать что играть: соло либо ритм! 🙂 Для начала возьми Zombie либо Alina Pro, Да на акустике желательно уметь, дабы азы начинаются с нее...

Евгения Батвинкина

Просто! Берёшь и учишься! Каком не научишься! Учиться проще на простой. Не привязан к электричеству, усилителю. Соседи не будут грузить.