Ed

какая электрогитара лучше? YAMAHA PACIFICA 112V BL или IBANEZ GRG150P-BKN ?

Амирхон Мансуров

YAMAHA PACIFICA 112V BL вообще не актуальная очередная реплики Fender Stratocaster HSS (мексиканский по цене как YAMAHA), стоит ли вообще на Ямаху смотреть?! . Для тяжёленького подойдёт лучше IBANEZ GRG150P-BKN, т. к. там 2 хамбакера. Но это чисто субъективные суждения относительно комплектации. А вообще слушать надо. Подобную модель Ямахи я щупал с полчаса в магазине, а Айбанез, с такими-же датчиками, но с бриджем флойд роуз активно терзал на усилке Fender 20 ватт. Айбонез вообще не понравился.