Dmitry Voodoo

какую гитару посоветуете купить для новичка Ibanez GRGR121EX или Yamaha RGX121Z .

По виду больше нравится ямаха . Машинка не проблема если, что сниму. А вот на счет звука не знаю какая лучше . Планирую играть альтернативу и панк рок . Да и комбик borton audio bga 2065g норм будет ?

Патийдин Ботирбеков

на мой субъективный вкус выберите из YAMAHA
как-то они аккуратней, что ли, делают.

Елена Рогалева

все равно эт будет не лиценз наверника, да и так просто сказать как оно будет звучать не возможно, бери в руки и слушай что больше нрав, да и звук настроить можно всегда, проц в помощь