Александр Коннов

Какую гитару лучше купить? Ibanez GRGM21GB Black Night или Ibanez GRGR121EX Black Night?

Я не умею играть на гитаре. Тут решил научиться и незнаю какая гитара лучше? Либо Ibanez GRGM21GB Black Night, либо Ibanez GRGR121EX Black Night.

Иван

рассмотрите как вариант электрогитары Jet
всё-таки это производство Корея. хорошее качество. бюджетные копии известных брендов