Евгений Герасимов

Как поднять струны над грифом на гитаре IBANEZ GRX40 BLACK NIGHT?

Объясните пожалуйста, как поднять струны над грифом на гитаре IBANEZ GRX40 BLACK NIGHT.Я начинающий гитарист и поэтому вообще не знаю как это делается. Если можно, то по-подробнее. Фото гитара: http://www.muztorg.ru/view.php?pic=/news/cat_img/D000103.jpg

Михаил Мороз

На грифе есть отверстие, между колками и ладами, в нём находиться анкер, так вот, закручиваешь его шестигранником гриф изгибается сильнее, как следствие струны поднимаются.