Ганишер Ахмадов

можно ли поставить на гитару с широким грифом железные струны

решил вот поставить жел. струны, т. к. они звучат лучше, а вот можно поставить или нет незнаю....

Мебель Для Вас

Если гитара классическая ( а широкий гриф всегда у классических гитар), то не стоит. Классическая гитара может не выдержать напряжения металлических струн.