Анастасия Акубардия

как поставить струны на гитару?

Я купил струны в магазине "Нота",назывались "Classic Nylon".Хотел поставить на акустичускую гитару но там не был за что цеплять их.Что делать (вернуть нельзя пробовал)?

Ещё струны с 1-3 навид как леска а остальные нормальные на вид, поставил струны, но настроить не получается (они растравиваются как только проёдет некоторое время.

Дамир Сайфутдинов

Надо узлы особые для нейлона завязывать, погугли какие узлы в картинках!

Евгений Божко

Зачем купил нейлоновые ? Это прошлый век ! Или для маленьких детей !
Там на пачке от струн должен быть показан узел - как завязывать нейлоновые струны !
Если нет - найди в интернете - на Ютубе например !

http://www.youtube.com/watch?v=jsNDJqSXfIo